МБОУ "Екатериновская НОШ"
Оренбургская область Тюльганский район село Екатериновка улица Екатериновка 39/1
  • День Матери

Автор: Укажите автора новости
    В День матери дети поздравили своих мамочек с праздником,показали им праздничный концерт, подарили подарки, сделанные своими руками.
    День матери.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.