МБОУ "Екатериновская НОШ"
Оренбургская область Тюльганский район село Екатериновка улица Екатериновка 39/1

Компенсация родительской платы по дошкольной группе

• на 1 ребенка - 20%,
    • на 2 ребенка - 50%,
    • на 3 ребенка - 70%.

Финансирование из бюджетных средств горячего завтрака

• областной - 8 рублей в день,                                                                                                                местный - 3 рубля 45 копеек в день.

В ОУ  организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов .                                             В ОУ не имеется возможности для предоставления общежития или интерната.                                 Выплата стипендий не предусмотрена.

В школе нет выпускников

Меры поддержки детям с ОВЗ.
    Мера поддержки
    Поддержка инвалидам.